Главная Новостная лента Общее 2018 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом добровольца (волонтера)

DSC0095815 февраля в молодёжном центре «Импульс прошло заседание штаба добровольческого движения Николаевского муниципального района, участниками которого стали лидеры добровольческих отрядов района, руководители образовательных организаций, специалисты сельских поселений. На заседании были затронуты правовые основы регулирования отношений в сфере волонтёрства (добровольчества), утвержден План добровольческой деятельности в районе на 2018 год.

Председатель Районного Совета ветеранов Оноприенко С.А. рассказала участникам заседания о деятельности  в нашем районе «серебряных» волонтеров, заместитель директора ГУСО «Николаевский комплексный центр социального обслуживания населения» Долгалева Е.А. проинформировала о реализации Федерального проекта  «Территория заботы».

DSC00957
В завершении мероприятия каждый присутствующий высказался, что для него «доброе дело».
«Без доброты невозможна истинная радость!». Творите добро и будьте счастливы!