Главная Новостная лента Общее Николаевский район подтвердил своё лидерство за 2017 год!

Николаевский район подтвердил своё лидерство за 2017 год!

ekonom140218 1Подведены итоги ежеквартального мониторинга  эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за 2017 год, в рамках которого оценена работа муниципалитетов по ключевым сферам социально-экономического развития: финансы, экономика, дошкольное образование, общее и дополнительное образование, культура, физическая культура и спорт, жилищное строительство и обеспечение граждан жильем, транспортное сообщение, организация муниципального управления.

ekonom140218

Второй год подряд Николаевский район подтверждает безоговорочное лидерство среди 38-ми муниципальных образований области, заняв первое место по итогам 2016 года и продолжая его удерживать на протяжении четырех кварталов 2017 года!

rejting140218