Главная Новостная лента Общее Сельскохозяйственные палы под контроль

Сельскохозяйственные палы под контроль

go 310118Администрация Николаевского муниципального района информирует сельхозтоваропроизводителей, руководителей КФХ, и других организаций занимающихся деятельностью по возделыванию сельскохозяйственных культур,  что  в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 390 от 25. 04.2012 г. «Правила противопожарного режима в РФ»  до введения особого противопожарного  режима разрешено производить сельскохозяйственные палы  по выжиганию сухой травянистой растительности для проведения сельскохозяйственного пала необходимо:
- сообщить в подразделения государственной противопожарной службы по телефону «01», ЕДДС Николаевского района 6-27-43,  о точном месте, дате и времени предполагаемого пала;
- о имеющихся силах и средствах  задействованных в проведении сельскохозяйственного пала;
- Ф.И.О. номера контактного телефона ответственного  за проведение сельскохозяйственного пала;
- аналогичную информацию   необходимо предоставить в орган местного самоуправления на территории которого будет производиться сельскохозяйственный пал.