Главная Новостная лента Общее Праздники прошли без аварийных ситуаций

Праздники прошли без аварийных ситуаций

324r4rfg5gfghczdcdcdcdcdcsdcsВ целях обеспечения безаварийного функционирования жилищно-коммунального комплекса Николаевского муниципального района, в период Новогодних и Рождественских праздников с 30.12.2017г. по 08.01.2018г. организациями жилищно-коммунального комплекса Николаевского муниципального района своевременно были проведены следующие мероприятия:

- создан и поддерживается на необходимом уровне запас топлива на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства Николаевского муниципального района;

- котельные, осуществляющие теплоснабжение многоквартирных домов и объектов социальной сферы обеспечены резервными источниками электроснабжения;

- организовано взаимодействие с органами внутренних дел, предусматривающее включение в маршруты патрулирования объектов теплового хозяйства;

- обеспечена готовность аварийных бригад, в том числе наличие у них необходимого запаса материально-технических ресурсов и средств автотранспорта;

- организовано дежурство руководителей жилищно-коммунальных предприятий Николаевского муниципального района;

- продолжает осуществляться оперативное реагирование на обращения граждан, поступающее в рамках круглосуточной работы «горячей линии» по вопросам прохождения отопительного периода 2017/2018гг. на базе Единой дежурно-диспетчерской службы Николаевского муниципального района.

Контроль главы Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашина за осуществлением вышеуказанных мероприятий и эффективная организация работы предприятий жилищно-коммунального комплекса Николаевского муниципального района  позволили пройти период Новогодних и Рождественских праздников 2018 года без аварийных ситуаций.

Отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации
Николаевского муниципального района