Главная Новостная лента Общее С 1 января индекс размера вносимой платы за коммунальные услуги равен нулю

С 1 января индекс размера вносимой платы за коммунальные услуги равен нулю

saded44567hyh67832ddfert45hrhВ соответствии с положениями действующего законодательства Правительством Российской Федерации принято распоряжение от 26.10.2017 № 2353-р, которым установлен средний индекс размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по Волгоградской области с 1 января 2018 года в размере 0 процентов.

Администрация Николаевского муниципального района информирует, что начисление платы граждан за коммунальные услуги необходимо осуществлять строго по тарифам, установленным приказами Комитета тарифного регулирования Волгоградской области (далее – Комитет), опубликованным в установленном порядке и размещенным на официальном сайте Комитета.

Все утверждаемые Комитетом тарифы на 2018 год на услуги тепло-, газо-, электро-, водоснабжения и водоотведения обеспечивают отсутствие прироста платы граждан за коммунальные услуги в сопоставимых условиях на территории Волгоградской области с 01.01.2018 по отношению к коммунальной плате в декабре 2017 года.

Отдел ЖКХ, строительства и транспорта администрации
Николаевского муниципального района