Главная Новостная лента Общее «Ёлка главы района» удалась на славу

«Ёлка главы района» удалась на славу

DSC09870Стало доброй традицией в Николаевском районе в преддверии новогодних праздников чествовать учащихся, проявивших себя в учебе, творчестве, спорте и общественной жизни в течение года.  Не стал исключением и 2017 год. 27 декабря в Большом  зале администрации Николаевского муниципального района собрались более семидесяти лучших из лучших учащихся школ района.

 

DSC09750

Со словами поздравления и напутствия обратился к виновникам торжества глава Николаевского муниципального района Чувашин Юрий Юрьевич. Он поблагодарил ребят за их личный вклад в общую копилку достижений нашего района, ведь победы многих из них в учебе, творчестве, спорте  выходят далеко за пределы Николаевского района и даже нашего региона. Юрий Юрьевич поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал новых успехов и новых побед. В этот день  наш район с рабочим визитом посетил депутат Волгоградской областной Думы Рогозин Михаил Александрович, который принял участие в праздничном мероприятии. Михаил Александрович поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и покорять новые вершины. Все ребята были награждены поздравительными адресами главы Николаевского района и сладкими новогодними подарками, а пятнадцать самых отличившихся были также награждены благодарственными письмами и подарками депутата Волгоградской областной Думы. С ответным словом от лица всех присутствующих ребят  обратилась Чайкина Ангелина, учащаяся 11 класса средней школы №3, стипендиат губернатора Волгоградской области. Ангелина поблагодарила руководство района за те положительные изменения, которые происходят в нашем районе в последние годы: новую школу, в которой ей довелось учиться, реконструированную Аллею героев, красивые, уютные детсады, так изменившие облик города, а также пообещала, что большинство присутствующих здесь ребят постараются вернуться в родной район уже квалифицированными специалистами.

DSC09891

DSC09882

Продолжением праздника стало новогоднее представление в районном доме культуры. Мюзикл «Золушка» с участием юных актеров – участников художественной самодеятельности районного дома культуры очень понравился зрителям и был встречен бурей аплодисментов.

DSC 2019