Подвели итоги

IMG 386014 декабря 2017 года в Районном Доме культуры состоялась встреча актива района, состоящего из руководителей и представителей предприятий и учреждений, силовых ведомств, депутатов Николаевской районной Думы, советов депутатов поселений, общественных организаций, политических партий с представителями региональной власти и руководством района. 

Вначале участникам встречи продемонстрировали видеофильм «Движение вперед» о положительных изменениях в различных сферах, произошедших в Волгоградской области за последние несколько лет. С информацией выступили заместитель председателя Волгоградской областной Думы С.В. Булгаков, советник Губернатора по вопросам развития АПК В.Н. Струк, председатель регионального комитета социальной защиты населения Л.Ю. Заботина. В завершение об итогах работы районной власти рассказал глава Николаевского района Ю.Ю. Чувашин. Отрадно, что серьезные позитивные изменения, происходящие в Волгоградской области, не проходят мимо нашего Николаевского района, а по некоторым позициям, таким, как газификация, строительство подъездных дорог к населенным пунктам, реализация крупных инвестпроектов в сфере АПК, грантовая поддержка малых форм хозяйствования, район занимает лидирующие позиции в области. 

IMG 3868
После встречи все желающие смогли ознакомиться с завершенным в декабре 2017 года проектом берегоукрепления на последнем не защищенном от воздействия Волгоградского водохранилища участка в г.Николаевске стоимостью строительства 114 миллионов рублей.   

IMG 3873