Главная Новостная лента Общее Да здравствует КВН!

Да здравствует КВН!

IMG 176830 ноября в районном доме культуры яблоку было негде упасть – весь его заполонили школьники. В этот день  здесь проходил районный Фестиваль школьной лиги КВН сезона 2017г, одно из самых любимых и массовых мероприятий.  Для ребят участие в играх КВН – это еще и школа жизни: умение выходить из сложных ситуаций, с юмором реагировать на происходящее вокруг, не робеть перед зрительской аудиторией. За звание самой веселой и находчивой боролись 11 команд: трех городских школ, Бережновской, Вербенской, Ильичевской, Левчуновской, Ленинской, Раздольненской, Солодушинской и Степновской школ.

Оценивало выступление команд компетентное жюри из числа представителей отдела по делам молодежи, культуры и спорта и отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, руководителей учреждений культуры, общественной организации «Молодая гвардия «Единой России».  Особенностью КВН этого сезона было активное участие в подготовке команд и в оценивании их выступлений  опытных КВНщиков, представителей  региональной лиги КВН Саакян Ашота и Карагодина Даниила. Ребята поделились опытом участия в играх КВН различного уровня, поблагодарили всех участников за выступления и за любовь к такой замечательной игре. Надеемся, что опыт общения с представителями областной лиги КВН продолжится. 

IMG 3607
В итоге, кубок победителя завоевала команда «Местные» МОУ «Средняя школа №3», второе место заняла команда «До семнадцати и младше» МОУ «СШ №2», третье место разделили команды «Новое поколение» МОУ «СШ №1» и  «Амазонки»  Раздольненской СШ. В номинации «Лучшая шутка» победила команда СШ №2. Лучшей актрисой признана Долгалева Елизавета (СШ №1), а лучшим актером – Шубнов Данила (Средняя школа №3).

IMG 3614
Благодарим всех за участие и желаем всем побольше юмора и оптимизма в жизни.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта