Главная Новостная лента Общее Все начинается с семьи!

Все начинается с семьи!

mfc211117В рамках месячника, посвященного пропаганде семейных ценностей и традиций в Волгоградской области "Все начинается с семьи" в офисе «Мои Документы» специалистам центров занятости населения и центров социальной защиты населения были предоставлены консультационные площадки для встреч с жителями Николаевского района.

Данные встречи  направленны на повышение информированности населения, а именно затрагивались вопросы о возможности получения дополнительного профессионального образования, о реализуемых программах по содействию трудоустройству молодых специалистов и организации профессиональной подготовки женщин в период отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, о возможности  поиска подходящей работы для лиц с ограниченными возможностями.
Велась разъяснительная работа, раздавались красочные буклеты и транслировались тематические видеоматериалы.
 Посетители центра смогли получить исчерпывающие ответы на вопросы, находящиеся в компетенции этих территориальных подразделений региональных органов исполнительной власти.
«Мои Документы» в центре социальной жизни региона!