Главная Новостная лента Общее Первое место по итогам 3-го квартала!

Первое место по итогам 3-го квартала!

ekon131117Администрацией Волгоградской области подведены итоги ежеквартального мониторинга  эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Волгоградской области за девять месяцев 2017 год.

Предметом оценки является работа муниципалитетов по ключевым сферам социально-экономического развития: финансы, экономика, дошкольное образование, общее и дополнительное образование, культура, физическая культура и спорт, жилищное строительство и обеспечение граждан жильем, транспортное сообщение, организация муниципального управления.
Николаевский район снова лидирует среди 38-ми муниципальных образований области. Особенно важно то, что заняв первое место по итогам 2016 года, Николаевский район удерживает его на протяжении трех кварталов текущего года, что в очередной раз является подтверждением эффективности работы муниципальной власти во взаимодействии с различными ведомствами.
Безусловно, победа не является главной целью. Мы не стремимся обогнать других. Главное - стать лучше, достичь больших результатов, установить свою следующую цель, выше предыдущих достижений. 
Нам есть к чему стремиться, впереди у нас много планов. Совместными усилиями мы будем и в дальнейшем работать над повышением качества жизни граждан, проживающих на территории Николаевского района.