Главная Новостная лента Общее "Духовные богатства Царицына"

"Духовные богатства Царицына"

IMG 7707 1В период с 28 июля по 28 октября   на сайте Государственного архива Волгоградской области  проводилась  познавательная викторина «Духовные богатства Царицына», в которой могли принять участие все желающие. 
Целью викторины было  ознакомление  широкой  аудитории с интересными фактами и явлениями духовной культуры  Царицына – Сталинграда – Волгограда и  Волгоградского региона, а также формирование познавательного интереса к духовному наследию нашего края.

Приняли участие в проведенной  викторине и работники архивного отдела администрации Николаевского муниципального района.

IMG 7707
И вот,  28 октября  завершился последний,  III-й   этап познавательной викторины о культуре «Духовные богатства Царицына». А 10 ноября 2017 года   в Государственном архиве Волгоградской области состоялось торжественное награждение победителей и участников всех трех этапов познавательной викторины о культуре «Духовные богатства Царицына».  В целом викторина показала широкую географию участников. В завершение мероприятия, была проведена обзорная экскурсия по Государственному архиву Волгоградской области. Присутствующие посетили хранилища, реставрационный зал, музей архива, а также комнату для оцировки документов и их перевода в электронный вид.
Это мероприятие, в котором приняли участие так же и наши коллеги, было проведено  очень торжественно и  интересно, царила оживленная атмосфера.
Призеры получили награды, а все остальные – прекрасное настроение!
Мы присоединяемся к поздравлениям победителей всех этапов викторины!