Главная Новостная лента Общее Открытие в Николаевском муниципальном районе общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области

Открытие в Николаевском муниципальном районе общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области

Img 3381 108 ноября 2017 г. на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области состоялось  открытие общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Волгоградской области и проведение Координационного совета  по развитию малого и среднего предпринимательства.

В открытии приемной приняла участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области О.В. Устинова.

 IMG 3381
Общественные приемные создаются на территории муниципальных образований Волгоградской области для защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, повышения правовой грамотности и дополнительного информирования бизнесменов о возможностях государственной помощи.

IMG 3425
Приемная Представителя Уполномоченного  по защите прав предпринимателей расположена по адресу: г. Николаевск, ул.Октябрьская,21.
Представитель  Уполномоченного – Пащенко Александр Владимирович, тел. 8-966-785-65-65.