Главная Новостная лента Общее Выездное обслуживание МФЦ

Выездное обслуживание МФЦ

mfc1 261017В Николаевском районе  постоянно развиваются дополнительные виды социального обслуживания населения. Органы местного самоуправления  работают над улучшением качества обслуживания граждан, чтобы сделать получение услуг более удобным и доступным.

Так филиал по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Николаевского района Волгоградской области предоставляет заявителям нашего района возможность заказать дистанционный прием документов и доставку документов, подготовленных по итогам оказания услуг.
Предоставление услуг по выездному обслуживанию на дому очень важно для людей с ограниченными возможностями, которым непросто каждый раз обращаться в госструктуру или в  МФЦ. 
Специалисты  МФЦ выезжают к маломобильным группам населения на дом в  любое другое удобное для заявителя место в заранее оговоренное время.
В филиале проведено обучение, по вопросам оказания им услуг инвалидам в доступном для них формате с учетом нарушенных функций организма. 
Бесплатный выезд осуществляется для следующих льготных каетегорий граждан:
- участники и инвалиды Великой Отечественной войны;
- инвалиды боевых действий;
- Герои РФ, Герои Советского Союза;
- Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы.
Для других категорий граждан выезд будет осуществляться на возмездной основе.
Подобные выезды по обслуживанию маломобильных групп населения осуществляют по заявкам жителей или глав администраций сельских поселений, которые можно подать следующими способами:
- обратившись в офис «Мои документы», 
- по телефону 8(84494)64303, 
- по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .
Специалисты  МФЦ рассмотрят заявку в максимально короткий срок и свяжутся с заявителем, чтобы согласовать дату и время визита.