Главная Новостная лента Общее В сельских поселениях района проходят сходы

В сельских поселениях района проходят сходы

IMG 2728Глава Николаевского муниципального района с 11 октября 2017 года проводит сходы граждан в сельских поселениях, где главы местных администраций представляют отчеты о своей деятельности в текучем году и информацию о решении вопросов, поставленных гражданами на сходах, которые состоялись в марте 2017 года. Жители Политотдельского, Солодушинского, Бережновского и Левчуновского поселений, принявшие участие в сходах, уже смогли задать интересующие их вопросы местного значения: нехватка специалистов здравоохранения в поселении, неубранный растительный мусор на территории поселения, представляющий опасность возгорания и другие вопросы.

В Бережновском и Левчуновском сельских поселениях жителям для обсуждения представлены проекты благоустройства территории сел, которые планируется реализовать в 2018 году. Проведение сходов продолжается.

IMG 2726
Напомним, что такая форма работы с населением, обеспечивающая непосредственную двухстороннюю связь органов местного самоуправления и жителей, реализуется в нашем районе с 2010 года по инициативе главы Николаевского муниципального района Чувашина Юрия Юрьевича. Сходы традиционно проходят ежегодно весной и осенью.

IMG 2778