Главная Новостная лента Общее В Николаевском филиале ФГБУ «Волгоградмелиоводхоз» состоялось торжественное собрание посвященное подведению итогов работы за год

В Николаевском филиале ФГБУ «Волгоградмелиоводхоз» состоялось торжественное собрание посвященное подведению итогов работы за год

SDC10022В минувшую пятницу в Николаевском филиале ФГБУ «Волгоградмелиоводхоз» состоялось торжественное собрание посвященное подведению итогов работы за год и приуроченное к Дню работника сельского хозяйства и Дню работника автомобильного транспорта. Открыл собрание директор филиала Абзалилов Д.А. который поздравил сотрудников с праздниками, поблагодарил коллектив за добросовестный труд, отметив что за прошедший год удалось значительно улучшить материально-техническую базу учреждения. Ведется ремонт производственных помещений ,благоустраивается территория филиала. В рамках государственной программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России» проводится реконструкция головной плавучей насосной станции Заволжской оросительной системы. Общая стоимость проекта более 200 миллионов рублей.

SDC10021

С приветственным словом к собравшимся обратилась первый заместитель главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенникова, которая отметила не только успехи работников коллектива в производственной деятельности, но и в общественной жизни района, различных спортивных соревнованиях, благоустройстве г. Николаевска. Анжелика Артуровна вручила передовикам производства Почетные грамоты комитета сельского хозяйства Волгоградской области, благодарственные письма Главы Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашина за многолетний добросовестный труд, а также за активное участие в ликвидации августовских ландшафтных пожаров на территории района. С поздравлениями выступили председатель совета ветеранов предприятия Прудникова Л.И. и председатель районного совета ветеранов Оноприенко С.А.

SDC10066
В заключении силами художественной самодеятельности райводхоза был дан небольшой концерт. Выступления Николая Задеры и Владимира Шелекеты собравшиеся встретили бурными аплодисментами.