Главная Новостная лента Общее День открытых дверей для предпринимателей в МФЦ

День открытых дверей для предпринимателей в МФЦ

MFC171017Для эффективного развития механизма открытости между Управлением Роспотребназора по Волгоградской области и филиалом по работе с заявителями Николаевского района Волгоградской области 12.10.2017 г. в офисе «Мои документы» Николаевского района проходила акция «День открытых дверей для предпринимателей» с участием представителя Роспотребнадзора Манжосова М.П. с целью повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

В рамках акции проводилась консультация с предпринимательским сообществом по вопросам регистрации уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других услугах оказываемых Роспотребнадзором,  в том числе через Многофункциональный центр. Знакомили предпринимателей с работой официального сайта Управления, способах подачи уведомления и внесения изменений в уведомление, об оценке качества оказания государственных услуг через сайт «Ваш контроль», а так же были затронуты вопросы санатарно-эпидемиологического надзора. 
По результатам данной акции была достигнута договоренность о проведении совместных встреч с целью повышение грамотности населения, которая ведет  к сокращению нарушений в сфере действующего законодательства как физических, так и юридических лиц. 

Филиал по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ»
Николаевского района Волгоградской области