Главная Новостная лента Общее В Николаевском районе стартовал осенний призыв.

В Николаевском районе стартовал осенний призыв.

В период осеннего призыва в октябре-декабре 2017 года для прохождения военной службы планируется направить 37 юношей Николаевского района.

Со 2 октября свою работу начала призывная комиссия Николаевского муниципального района, уже в первые 4 дня  на военную службу были призваны 35 юношей нашего района, первыми по повесткам прибывшие в военный комиссариат. Получить временно освобождение от службы могут те, кто получает первое среднее или высшее образование, по состоянию здоровья и другим веским причинам. Радует то, что большинство юношей принимают решение о службе в армии осознанно и делают это с большим желанием. 11 октября в торжественной обстановке на традиционном Дне призывника ребята получат повестки, а первая отправка в ряды Российской армии из нашего района запланирована на 23 октября.