Главная Новостная лента Общее Началась подтопка образовательных учреждений

Началась подтопка образовательных учреждений

efgt63gj8u09000029 сентября 2017 года главой Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашиным подписано постановление о начале подтопки на территории Николаевского муниципального района в осенне-зимний период 2017-2018 гг..

На сегодняшний день комфортные температурные условия пребывания воспитанников детских садов, школ и социальных объектов созданы во всех учреждения с автономной системой отопления, подведомственных администрации Николаевского муниципального района.

В целом, все образовательные учреждения и социальные объекты района, их отопительные системы готовы к безаварийной и бесперебойной работе в зимний период.

Однако, подтопка не началась в двух школах, четырех детских садах, семидесяти многоквартирных домах и пяти социальных объектах, отапливаемых от котельных, подведомственных администрации городского поселения г.Николаевск. Главой городского поселения г.Николаевск А.С.Макеевым принимаются все меры по подаче тепла вышеуказанным потребителям.

Вопросы организации пуска тепла и проведения осенне-зимнего 2017/2018гг.  периода сегодня являются главными для муниципалитета.