Главная Новостная лента Общее Представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться поддержкой Фонда на начальном этапе предпринимательской деятельности.

Представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться поддержкой Фонда на начальном этапе предпринимательской деятельности.

gbf546terteГарантийный фонд Волгоградской области расширяет число программ предоставления поручительств по банковским кредитам. Теперь воспользоваться поддержкой Фонда и получить кредит при недостаточном залоговом обеспечении могут начинающие предприниматели, для которых вопрос доступа к заемным средствам зачастую стоит наиболее остро. Ранее меры поддержки, оказываемые Гарантийным фондом Волгоградской области, были доступны только предпринимателям, осуществляющим свою деятельность не менее полугода.

По условиям новой программы, срок действия поручительства составляет не более 36 месяцев на инвестиционные цели, не более 12 месяцев на пополнение оборотных средств. Кроме того, заемщик должен быть зарегистрирован на территории Волгоградской области. Лимит поручительства составляет до 70 % (Семидесяти), но не более 2 100 000,00 рублей от суммы обязательств Заемщика в части возврата, фактически полученной суммы кредита, по кредитному договору на инвестиционные цели, до  50 % (Пятидесяти), но не более 1 500 000,00 рублей от суммы обязательств Заемщика в части возврата, фактически полученной суммы кредита, по кредитному договору на пополнение оборотных средств. Долговая нагрузка СМСП, ОИПМСП оценивается на основании заключения Банка, путем анализа денежного потока, производимого за счет реализации цели кредитования.

Дополнительная информация на сайте: http://nprgf.com в разделе «Документы» «Порядок предоставления поручительств»

Ассоциация (некоммерческое партнерство) "Гарантийный фонд Волгоградской области" –

Местонахождение: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15 офис 701

Контактные телефоны: 8 (8442) 35-23-90; 35-23-91

E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

График работы: 

   понедельник — четверг  - с 08.30 до 17.30

   пятница – с 08.30 до 16.30,  перерыв — с 12.00 до 12.48