Главная Новостная лента Общее Опрос общественного мнения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области

65ba44c02e4e11bcad0676a93295d0c4Уважаемые жители района!

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - Комитет) в связи с изменениями,  внесенными в Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Постановлением правительства РФ от 27.02.2017 № 232 изучается общественное мнение по выбору определения способа расчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов исходя из утвержденных нормативов на одного человека или площади жилого помещения.

На официальном сайте Комитета в разделе "Иная информация о деятельности органов исполнительной власти"/ "Сфера обращения с твердыми коммунальными отходами" (http://gkh.volgograd.ru/other/questionnaire/) размещен опросный лист общественного мнения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области (Анкета анонимная, не нужно указывать фамилию, необходимо выбрать вариант ответа, который выражает Ваше мнение).

Участникам опроса необходимо заполнить опросной лист и выразить свое мнение по способу расчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов (Опросный лист можно заполнять с одного компьютера один раз).

Ваше мнение имеет большое значение!