Главная Новостная лента Общее Цех по забою скота и переработке мяса в кооперативе «Колос» начал работу.

Цех по забою скота и переработке мяса в кооперативе «Колос» начал работу.

IMG 054315 сентября 2017 года кооператив «Колос» ввел в эксплуатацию цех по забою скота и переработке мяса производительностью до 5 тонн в смену. Этому событию предшествовала трудная и напряженная работа. Глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин  с самого начала строительства и вплоть до завершения работ проводил на объекте еженедельные планерки, на которых подводились промежуточные итоги, тщательно разбирались возникающие проблемы, ставились очередные задачи. Большой вклад в строительство цеха по убою скота внесли члены кооператива «Колос» Ткаченко В.В., Журавлев Е.В., Абдулаев Р.М.

 Цех расположен по адресу: г.Николаевск, проезд Промышленный,6 Б и соответствует всем современным требованиям технических и санитарных норм по  забою скота и переработке мяса.

В день начала работ по убою скота убойный цех посетил и ознакомился с его деятельностью, находившийся в Николаевском муниципальном районе с рабочим визитом первый заместитель губернатора Волгоградской области А.И.Беляев. Вместе с ним подъехали советник председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области П.П.Чумаков, глава Николаевского муниципального района Ю.Ю.Чувашин.

IMG 0538

Пользуясь случаем, директор ССОПК «Колос» С.М.Поляков пригласил руководителей животноводческих хозяйств района, глав крестьянских(фермерских) хозяйств и жителей района обращаться в кооператив «Колос» для получения услуг по убою скота.

IMG 0545

IMG 0547

IMG 0548