Главная Новостная лента Общее «#ЖивуЛюблюГоржусь» продолжает собирать уникальные истории из жизни Волгоградской области

«#ЖивуЛюблюГоржусь» продолжает собирать уникальные истории из жизни Волгоградской области

arbyz060917Представление «визитных карточек» станиц, хуторов, сел и городов региона продолжает набирать обороты. Все больше неравнодушных жителей и партийных активистов присоединяются к проекту «Единой России».
По-новому взглянуть на привычное, увидеть глазами другого знакомое, приобщиться к культуре и истории родного края – именно такие возможности предоставляет новый партпроект «Единой России». Идея создания подобной интерактивной площадки родилась в июле 2017 года в Суровикинском районе. При поддержке Главы региона Андрея Бочарова партийцы распространили «#ЖивуЛюблюГоржусь» на всю Волгоградскую область.

Внести свой вклад в сохранение местных традиций и рассказ о своей малой Родине сегодня готовы партийцы, молодые активисты и просто неравнодушные жители 32 муниципальных районов и 6 городов области. Каждый день на одноименном сайте появляются десятки новых проектов, презентаций и видеороликов. Каждый день в крупных городах и небольших поселках во всех уголках региона кипит работа по поиску «изюминки» территории, того уникального, что можно смело назвать ее «визитной карточкой».
Подключился к «#ЖивуЛюблюГоржусь» и Николавеский район. Пока он представлен 10 проектами, их количество продолжает расти. 
После окончания приема заявок на участие, жителям предстоит выбрать тот проект, который отправится на региональный этап конкурса.  Для этого необходимо отдать свой голос на сайте живулюблюгоржусь.рф за работу, которая, по вашему мнению, может претендовать на звание «визитной карточки». Предусмотрена возможность голосования и для тех, кто не имеет выхода в интернет: достаточно заполнить анкету в отделении «Единой России», которое есть в каждом районе области.