Главная Новостная лента Общее Подготовка к зиме идет полным ходом

Подготовка к зиме идет полным ходом

zhkh1 060917Незаметно пролетело лето, работы по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Николаевского муниципального района идут полным ходом. Силами ООО «НГКХ» проведен ряд мероприятий по подготовке к зиме в г.Николаевске: заменен участок теплотрассы общей протяженность 70 м, в том числе: 30 м по ул.Калинина, 20 м по ул.Мира, 20 м в 1м микрорайне к дому №27. Завершаются работы по замене теплотрассы протяженностью 280 м по ул.Октябрьская. Проведен конкурс и определен подрядчик на проведение работ по замене участка тепловых сетей (200 м) по ул.Мира  вблизи дома №36. 

Подготовительные к осенне-зимнему периоду работы проведены и в городском водопроводно-канализационном хозяйстве. Пробурена новая скважина в 1м микрорайоне, заменен насос на 2 скважине, заменены участки водопроводной сети общей протяженностью 320 м.
МУП «Управляющая компания» ведет подготовку многоквартирных домов (далее – МКД), расположенных на территории городского поселения г.Николаевск, по состоянию на 1 сентября 2017 70% МКД оформлены актами проверки готовности к отопительному периоду.