Главная Новостная лента Общее О работе с детьми – за круглым столом

О работе с детьми – за круглым столом

fond logo23 августа согласно плану мероприятий  по реализации социального проекта  «Вместе проблемы решаем – семью укрепляем»  прошло заседание круглого стола на тему «Особенности оказания социально-педагогической помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» при участии педагога-психолога Волгоградской государственной академии последипломного образования Орешкиной Натальи Владимировны.  В работе круглого стола приняли участие педагоги школ района, специалисты по работе с молодежью сельских поселений,  центра социального обслуживания населения и молодежного центра «Импульс». В ходе работы круглого стола участники имели возможность поделиться опытом, обозначить проблемные моменты, а также получили методическую и практическую помощь профессионального педагога – психолога. В рамках проекта запланирован цикл таких мероприятий.

23 августа Проект 1