Главная Новостная лента Общее «ЖивуЛюблюГоржусь»

«ЖивуЛюблюГоржусь»

7d8ed9f11e5f4171a338172c2eff8828В Волгоградской области стартовал интерактивный проект «#ЖивуЛюблюГоржусь». 
Жители городов, райцентров и сельских поселений расскажут о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках.

В реализации проекта, направленного на патриотическое воспитание, сохранение традиций принимает участие и Николаевский муниципальный район.  Уже сегодня самые активные первичные организации партии «Единая Россия» Солодушинского, Степновского сельских поселений и ПУ-44 выбрали значимые объекты, узнаваемые места, известных земляков, которых считают «визитной карточкой» своего населенного пункта, своей организации. Эти материалы в проектной форме  размещены на сайте проекта Живулюблюгоржусь.рф.  Также подготовлен проект первичным отделением партии Единая Россия Николаевского филиала ФГБУ «Волгоградмелиоводхоз». В период реализации проекта на сайте ещё будут появляться материалы о Николаевском муниципальном районе.    

d4031cf5f074cbe758f9319f9c17c775
Авторы «визитных карточек» уверены, что жители Николаевского района проявят свою гражданскую активность. Мы предлагаем отдать голос за проект своего населенного пункта прямо на сайте. Голосование проводится посредством заполнения анкеты на сайте или у секретаря первичного отделения. Онлайн голосованием будут выбраны «визитные карточки» - победители проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь». Также предусмотрено голосование и для тех, у кого нет доступа к сети интернет. Для этого нужно заполнить анкету в первичном отделении партии «Единая Россия», которое есть в каждом населенном пункте района.