Главная Новостная лента Общее Глава поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

Глава поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником

stro1108Во второе воскресенье августа в России отмечается День строителя. Впервые этот профессиональный праздник работников строительных отраслей отмечался в СССР 12 августа 1956 года.
11 августа в  администрации Николаевского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. В малом зале администрации собрались представители строительных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории нашего района.

Глава района Юрий Юрьевич Чувашин,  поздравляя строителей с профессиональным праздником отметил, что на территории нашего района в последние годы введено в эксплуатацию существенное количество капитальных объектов. Газопроводы, дороги, объекты берегоукрепления, благоустройства, детские сады, школа, ФАПы и другие объекты.  В большинстве своем такие  результаты достигнуты благодаря нашим николаевским строителям, которые являются надёжными  партнерами  в реализации социальных проектов на территории района.  Юрий Юрьевич вручил благодарственные письма руководителям строительных  организаций,  выразив слова признательности за вклад в социально-экономическое развитие Николаевского муниципального района, профессиональную, качественную работу и в связи с Днём строителя.