Главная Новостная лента Общее Здравоохранению внимание особое

Здравоохранению внимание особое

IMG 5393Вопросам здравоохранения районная власть уделяет повышенное внимание. Они находятся на постоянном контроле у главы района Ю. Ю. Чувашина. В ходе личных приемов и встреч с ветеранским активом о возникающих проблемах в лечении говорят как сами жители, так и активисты  ветеранского движения.

На недавнем брифинге, состоявшемся в администрации района, журналисты газет «Заволжье» и «Компас» смогли задать интересующие николаевцев вопросы и получить подробные ответы на них от главного врача Николаевской ЦРБ Н. И. Кокина.
В заинтересованном разговоре активное участие принимала первый заместитель главы администрации района А. А. Гребенникова.

IMG 5383
Подробный отчет о прошедшем мероприятии будет опубликован в ближайшем номере районки.