Главная Новостная лента Общее Отдел субсидий информирует

Отдел субсидий информирует

sybsidii0308Постановлением Губернатора Волгоградской области от 27.12.2016 № 1013 «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Волгоградской области на 2017 год» установлен максимальный индекс роста коммунальных платежей в размере 9,8% для 44 муниципальных образований на территории области, Николаевский район в том числе.

Отдел субсидий администрации Николаевского муниципального района принял участие в подготовке проекта постановления Губернатора «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг, используемых при расчете субсидий, предоставляемых гражданам на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» (с июля 2017года) с учетом указанного роста.
Т.о., с вступлением в законную силу указанного постановления будет произведен перерасчет ранее назначенных субсидий с доплатой с 01.07.2017года.