Главная Новостная лента Общее Пожарная безопасность!

Пожарная безопасность!

pozhohranaВопрос обеспечения пожарной безопасности на территории Николаевского муниципального района в настоящее время находится на особом контроле главы района Юрия Юрьевича Чувашина.
Федеральными, региональными и местными структурами предпринимается исчерпывающий перечень мер в вопросах противопожарной деятельности.

Одним из направлений такой деятельности является оказание содействия в создании и деятельности общественных объединений противопожарной направленности. По инициативе главы района Ю.Ю.Чувашина, при районной администрации и   непосредственном участии общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на территории района  создана добровольная пожарная команда из 58 человек. Все добровольцы застрахованы, проведен инструктаж о первичных мерах  пожаротушения. Добровольная пожарная команда  принимает непосредственное участие в ликвидации пожаров совместно с Федеральными и региональными учреждениями противопожарных служб.