Главная Новостная лента Общее Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» в действии

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» в действии

Согласно районному плану партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в общеобразовательных организациях Николаевского муниципального района прошёл районный смотр-конкурс профильных отрядов юных инспекторов дорожного движения в летних оздоровительных лагерях.

Организатором данного конкурса выступили  Отдел по образованию администрации Николаевского муниципального района, ГИБДД, комиссия по безопасности дорожного движения Николаевского муниципального района. По итогам конкурса определились следующие победители и призеры:

1 место – МОУ «Очкуровская СШ»;

2 место – МОУ «СШ №2» г.Николаевска;

3 место – МОУ «Бережновская СШ».

Профилактика безопасного поведения на дорогах, строгое соблюдение правил дорожного движения – одни из главных задач партийного проекта «Безопасные дороги».