Главная Новостная лента Общее Творческая встреча с Николаем Лекаревым

Творческая встреча с Николаем Лекаревым

DSC 119511 июня, накануне государственного праздника Дня России, настоящим подарком для всех жителей Николаевского района стала творческая встреча с заслуженным артистом РФ, режиссером московского театра «Ромэн» и руководителем цыганского ансамбля Николаем Лекаревым. Встреча прошла в Районном доме культуры. Представила артиста начальник отдела комитета культуры Волгоградской области Куимова Т. А., поздравив всех николаевцев с предстоящим праздником.

Выступление артиста собрало полный зрительский зал. Исполнение любимых романсов, тонкий юмор в беседе со зрителями, небольшие откровения о личном  не смогли оставить равнодушным ни одного человека в зале. Благодаря своему огромному обаянию и исполнительскому мастерству Николай Лекарев сумел зажечь весь зал.

DSC 1180

Глава Николаевского муниципального района Чувашин Ю. Ю., подытоживая программу, от лица всех зрителей выразил огромную благодарность Николаю Лекареву и пожелал новых творческих успехов, подчеркнув, что встреча с артистом – это достойный подарок жителям района к празднику нашей великой России.

DSC 1196

МКУК «РДК»