Ура, каникулы!

kanikyli3 060617Активное участие в праздновании Дня защиты детей приняли учащиеся "Детской музыкальной школы имени Г.В.Свиридова "!
1 июня в городском парке прошёл концерт, в котором выступили : Волкова Лера.,Андриевская Лена,Цверкунова Диана,Оноприенко Роман,Леднева Вика,Николенко Ксюша,Матрыненко Влад,Анучин Вова,Соловьев Кирилл и Масленников Дима.

kanikyli1 060617

2 июня в музыкальной школе прошла творческая выставка рисунков и поделок учащихся" На все руки...", где ребята удивили всех своим мастерством и разнообразием экспонатов.Самые активные Черевичко Андрей и Алексей,Николенко Ксюша,Березовские  Артем и Дима,Кипа Лиза,Пилипенко Даша,Шинкаренко  Юля были награждены сладкими призами!

kanikyli2 060617
С 6 июня юные музыканты примут участие в "Музыкальном марафоне " и выступят с  концертами в детсадах города и школьных площадках, так же в течении месяца их ждут увлекательные походы в музеи и тематические видео-лекции и лекции -концерты.

Зав по УВР Черевичко М.В.