Главная Новостная лента Общее «Если с другом вышел в путь…»

«Если с другом вышел в путь…»

DSC 016326 мая работники Домов культуры Николаевского района собрались не в душном зале, а на природе. Это настоящий культпоход. Неформальное приключение для тех, кто несет культуру в массы. Это I районный туристический слёт-практикум  работников учреждений культуры Николаевского муниципального района.

DSC 0115

Участие приняли 6 команд: Центр культуры и досуга «Космос», Степновское, Левчуновское, Политотдельское, Вербенское, Очкуровское сельские поселения. В программе туристического слета нашим участникам пришлось пройти маркированный маршрут с различными этапами, как  туристическими так и творческими. Позитивный настрой, хорошее настроение, спортивная активность и чувство юмора помогли преодолеть все этапы, предложенные организаторами. И в итоге, на третьем месте - Центр культуры и досуга «Космос», на втором – команда Политотдельского сельского поселения, и на первом -  Левчуновское сельское поселение. В конкурсе пародий «Один в один» почётным победителем стала команда Очкуровского Дома культуры.

DSC 0131
Слет стал площадкой для творческого общения, стимулирования создания инноваций в профессиональной сфере.

МКУК «РДК»