Главная Новостная лента Общее Информация отдела по управлению имуществом и землепользованию

Информация отдела по управлению имуществом и землепользованию

zemljz190517Отделом по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, осуществляется постоянный контроль, за поступлением в бюджет района арендных платежей по заключенным договорам аренды земельных участков. Ведется претензионная исковая работа по взысканию образовавшейся дебиторской задолженности, регулярно в адрес недобросовестных арендаторов направляются претензии об уплате арендной платы и пени за просрочку платежей. 

Напоминаем, что арендная плата по договорам аренды земельных участков предоставленных для сельскохозяйственного использования, вносится арендатором ежеквартально равными частями до 10 числа месяца следующего за расчетным кварталом.
Арендная плата по договорам аренды земельных участков предоставленных для строительства индивидуального жилого дома, вносится арендатором равными частями не позднее 15 сентября и 15 ноября текущего года.
Арендная плата по договорам аренды земельных участков предоставленных для эксплуатации индивидуального жилого дома, вносится арендатором ежемесячно равными частями до 10 числа текущего месяца.
Убедительная просьба к арендаторам земельных участков, погасить имеющуюся задолженность по заключенным договорам аренды. 
Сумму задолженности на конкретную дату, а также информацию по заключенному договору аренды земельного участка можно получить в отделе по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, г. Николаевск, ул. Октябрьская, 23, каб. №22, либо по телефону 8(84494) 6-22-74.
В случае смены собственника объекта недвижимости, находящегося на земельном участке предоставленного по договору аренды, а также все изменения связанные со сменой места регистрации, прописки, либо другой информации имеющей существенные значение для заключенного договора аренды, просим сообщить в отдел по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района каб. №22.