Главная Новостная лента Общее Николаевский район доверяет власти

Николаевский район доверяет власти

12 ноября в администрации Николаевского муниципального района прошла XXII отчетно-выборная Конференция Николаевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», президиум которой возглавили первый заместитель руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Д.А.Перепелицын, главный врач МУЗ «Николаевская ЦРБ» секретарь местного отделения партии Н.И.Кокин, глава Николаевского муниципального района член политсовета местного отделения партии Ю.Ю.Чувашин, генеральный директор ЗАО "Агрофирма-Восток» председатель Николаевской районной Думы В.Н.Струк, глава городского поселения г.Николаевск А.С.Макеев.

На Конференции также присутствовали депутаты Николаевской районной Думы, депутаты городского Совета г.Николаевска, члены фракции «Единая Россия», главы сельских поселений, руководители предприятий и учреждений района и делегаты местного отделения партии.
В этот день все собравшиеся заслушали отчет политического совета местного отделения партии «Единая Россия», который был представлен секретарем отделения Н.И.Кокиным; выступление первого заместителя руководителя исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Д.А.Перепелицына; отчет местной контрольно-ревизионной комиссии, подготовленный Г.И.Зачка.
В своем выступлении глава района Ю.Ю.Чувашин выразил свое мнение о том, что « невозможно за пять-десять минут рассказать о всей проделанной работе местного отделения – настолько она масштабна, но главная ее заслуга – стабилизация экономико-политической обстановки в районе. Николаевский район в выборах Депутатов в Государственную Думу и Президента РФ принял самое активное участие. Более того, в последних выборах наш район среди других районов Заволжья занял первое место и по явке на избирательные участки, и по показателю доверия партии власти – партии «Единая Россия». Безусловно, это в большей степени результат работы местного отделения партии, за что хочется выразить благодарность всем ее делегатам, всему ее активу за проделанную большую работу, за постоянную помощь в решении любых вопросов любой сложности».
На Конференции предстояло избрать на новый срок секретаря местного отделения, где было предложено вынести на голосование две кандидатуры: главного врача МУЗ «Николаевская ЦРБ» секретаря местного отделения партии Н.И.Кокина и главного ветеринарного врача района председателя Совета депутатов городского поселения г.Николавска С.И.Дмитриева. Большинством голосов делегатов отделения было принято решение избрать на эту должность С.И.Дмитриева, с чем его поздравили все присутствующие, предоставив почетное место в президиуме Конференции.
Далее методом голосования был избран политический Совет, контрольно-ревизионная комиссия местного отделения партии «Единая Россия». Было утверждено «Положение о местной контрольно-ревизионной комиссии», а также избраны делегаты на отчетно-выборную Конференцию Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Работа местного отделения продолжается. Для этого у нее есть все: активные члены партии, новый приток сил в лице делегатов отделения и нового секретаря, но, главное, есть желание и настроение продолжать свою работу также успешно, как это было и прежде. Доверие людей, которое они оказали партии власти в период выборов, необходимо подкреплять реальными делами. Иначе и не должно быть.
Н.Сипина