Главная Новостная лента Общее Патриотический семинар-совещание

Патриотический семинар-совещание

seminar17051716 мая 2017 года в г. Ленинске в рамках мероприятий, посвящённых 75-й годовщине начала разгрома фашистских войск под городом Сталинградом, состоялся семинар-совещание  «Формирование качеств патриота на примере земляков защитников Отечества, участников восстановления городов и районов, послевоенного строительства». В работе семинара приняли участие представители ветеранских организаций Заволжья: Старополтавского, Палласовского, Николаевского, Быковского, Среднеахтубинского, Ленинского районов и городов Волжского и Волгограда. Делегация нашего района приняла активное участие в работе семинара. Председатель районного Совета ветеранов Оноприенко С.А. поделилась с коллегами опытом работы. Был представлен доклад и видео презентация на тему «Старшему поколению – активное долголетие».