Главная Новостная лента Общее 10 ноября- День сотрудника ОВД РФ

10 ноября- День сотрудника ОВД РФ

 9 ноября , накануне Дня сотрудника органов Внутренних Дел Российской Федерации в Отделе МВД по Николаевскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику, на котором присутствовали начальник Отдела, майор полиции А.В.Штумф, заместитель главы Николаевского муниципального района А.А.Гребенникова, а также многочисленные сотрудники полиции района.

 
От имени главы Николаевского муниципального района Юрия Юрьевича Чувашина Анжелика Артуровна поздравила всех стражей правопорядка с наступающим праздником, отметила важность их работы: «Именно от вашей эффективной и безупречной службы зависит, каким будет   порядок в нашем районе. Рискуя своим здоровьем и порой даже жизнью, вы защищаете покой граждан и обеспечиваете стабильность в нашем обществе.  Вам доверено самое ценное - защита прав, свобод и законных интересов людей, доверена сама жизнь человека. Уверена,вы и в дальнейшем  направите все свои силы и профессиональные знания на достойное выполнение поставленных задач на благо Отечества и нашего Николаевского района».
А.А.Гребенникова отметила неоспоримые заслуги начальника ОВД А.В.Штумфа, которые оценены на сегодняшний день не только в районе и области, но и далеко за его пределами — доказательство тому многочисленные Благодарности на имя главы Николаевского района Ю.Ю.Чувашина от руководителей органов местного самоуправления и правоохранительных органов республик Чечня и Дагестан, где Анатолий Владимирович неоднократно нес службу во время длительных командировок и сумел отличиться с самой лучшей стороны.
 
Не случайно и то, что по итогам работы органов внутренних дел Волгоградской области за 9 минувших месяцев 2012 года,  Отдел по Николаевскому району  занял почетное 2 место, с чем его сотрудников от всей души поздравила заместитель главы. Анжелика Артуровна   вручила начальнику Отдела Штумфу Анатолию Владимировичу и сотрудникам, добившимся наилучших результатов в работе по итогам 2012 года  Почетные грамоты и Благодарственные письма  за  подписью главы Николаевского муниципального района Чувашина Юрия Юрьевича и председателя Николаевской районной Думы Струк Владимира Николаевича.
А.В.Штумф продолжил чествования  сотрудников полиции, но уже от своего имени и от имени Министерства Внутренних Дел РФ. В этот день самые лучшие сотрудники были поощрены повышениями по службе, денежными премиями, Благодарностями и Почетными грамотами. 
Наталья Сипина