Главная Новостная лента Общее Публичные слушания по исполнению бюджета Николаевского муниципального района за 2016 год

a110517

10 мая состоялись публичные слушания проекта решения  Николаевской районной Думы по  исполнению бюджета Николаевского муниципального района за 2016 год. В  его обсуждении приняли участие 54 человека.

С основным  докладом по данному вопросу выступила начальник Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Чайкина О.И., которая довела до сведения присутствующих информацию об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2016 год, согласно которой доходная часть бюджета района составила - 459670,3 тыс.руб., расходная часть  бюджета района составила -  459665,5 тыс.руб., профицит бюджета составил - 4,8 тыс.рублей.
По результатам публичных слушаний участниками проект решения  по  исполнению бюджета Николаевского муниципального района за 2016 год одобрен, и направлен в  Николаевскую районную Думу  для утверждения.
Заключение по результатам публичных слушаний будет опубликовано в районной газете «Заволжье».