Главная Новостная лента Общее Юбилей в День Победы

Юбилей в День Победы

aimg 0816 1В Барановском сельском поселении 9 мая с 90-летним юбилеем чествовали ветерана Великой Отечественной войны – узника концлагерей – Бессараб Федора Васильевича.

В этот знаменательный день глава Барановского сельского поселения Собгайда М.Н. поздравил Юбиляра и вручил подарок, а также передал поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, губернатора Волгоградской области Бочарова А. И. и главы Николаевского муниципального района Чувашина Ю.Ю.

aimg 0815
По случаю юбилея ветерану вручил почётный кремлёвский конверт, пожелал здоровья и долголетия. Пользуясь случаем, глава поздравил ветерана и с Днём Победы, выразил благодарность за то, что нынешнее поколение живет в мирной и свободной стране.

aimg 0816

Администрация Барановского сельского поселения