Главная Новостная лента Общее МФЦ Николаевского района информирует

МФЦ Николаевского района информирует

amfc270417МФЦ Николаевского района  информирует о возможности бесплатного доступа к Бизнес-навигатору АО «Корпорация МСП».
Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный федеральный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

С помощью ресурса можно проверить надежность контрагентов и партнеров, рассчитать бизнес-план, нанять сотрудников и получить полный спектр необходимой информации, а также самостоятельно разместить рекламу.
Пользователям предоставляется сервис из широкого перечня услуг, в том числе ведение личной страницы компании и размещение нескольких бесплатных объявлений, а также получение аналитической поддержки и экономических новостей. База данных портала содержит объединенную информацию более чем из 20 источников, в числе которых ФНС России.  
Навигатор МСП охватывает порядка 170 крупнейших городов России, 90 видов предпринимательской деятельности и содержит более 300 примерных бизнес-планов. 
На портале имеются сведения обо всех государственных и муниципальных организациях, которые поддерживают малый и средний бизнес.  Для получения полной информации Вы сможете перейти на официальный сайт госзакупок, а также посмотреть документы крупнейших заказчиков по закупочной деятельности.
Чтобы получить доступ к новому ресурсу, нужно прийти в офис «Мои Документы» с паспортом и ИНН. Сотрудник  МФЦ поможет зарегистрироваться и покажет, как пользоваться навигатором. Это бесплатно, как и ряд других востребованных услуг для бизнеса. 
Также напоминаем, что наш многофункциональный центр активно участвует в популяризации среди населения электронных услуг. Здесь организован доступ к порталу госуслуг (gosuslugi.ru). Специалисты МФЦ помогают легко и быстро зарегистрироваться, восстановить утраченный по какой-либо причине доступ к порталу, а также удалить ошибочно созданные или дублирующие учетные записи в Единой системе идентификации и аутентификации. Доступен и сервис «подтверждение личности».
Преимущества получения госуслуг в электронной форме очевидны. Так как теперь есть возможность получать необходимые услуги и информацию о них, не выходя из дома, и оплачивать госпошлину со скидкой 30%. 
Получить информацию, узнать о возможности и условиях получения необходимой Вам услуги можно, обратившись в МФЦ по адресу: г.Николаевск, ул.Чайковского, 1 или по номеру телефона (84494) 64303.