Главная Новостная лента Общее 30-летие Клуба "Ветеран"

30-летие Клуба "Ветеран"

adsc 038420 апреля в Николаевском районном Доме культуры состоялось праздничное заседание Клуба «Ветеран», посвящённое 30-летию ветеранской организации и 30-летию создания Клуба.  Работа  началась с просмотра ролика «30 лет вместе». Участники Клуба и гости праздника совершили небольшое путешествие во времени, погрузившись в мир интереснейших тематических вечеров, праздников, выездных заседаний. Праздник сопровождался слайд-шоу об истории клуба,  фото, видео презентациями о работе 23 первичных организаций района. Каждая делегация не только с азартом докладывала о проделанной работе и планах на будущее, но и представила прекрасные  номера художественной самодеятельности.

Поздравили юбиляров исполняющая обязанности Главы Николаевского муниципального района Гребенникова А.А. и Председатель комитета по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Волгоградской областной Думы Бухтина Т.П.

adsc 0327

adsc 0466
Завершилось мероприятие     исполнением любимых   песен, совместным фотографированием на память и чаепитием.

adsc 0534