Главная Новостная лента Общее Областная выставка декоративно-прикладного и художественного творчества пожилых людей

IMG 3863 1 апреля в выставочном зале города Волгограда подведены итоги областной выставки декоративно-прикладного и художественного творчества пожилых людей.

120 народных умельцев имели возможность поделиться радостью творчества и приняли участие в  выставке, проходившей в рамках II Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов.

61 мастер стал Лауреатом фестиваля, им вручены дипломы I, II и III степени.

Авторы 6 работ признаны призерами в номинациях конкурса.

В номинации «По жизни с увлечением» Золотарёв Александр Александрович в разделе ИЗО и графика занял первое место, представив свои работы: «Мама», «Солдат», «Есенин», «Мальчик».

В номинации «Народные промыслы в современном дизайне» Карабицкая Наталья Александровна заняла второе место в разделе ковроткачество, представив два нетканых гобелена «Маки» и «Букет».

IMG 3864

Сизоненко Мария Павловна получила грамоту участницы выставки за работы: «Ажурный чайный сервиз», и композицию «Куриная семейка».

Председатель районного Совета ветеранов   С.А. Оноприенко

IMG 3870