Главная Новостная лента Общее Состоялось очередное заседание Николаевской районной Думы

Состоялось очередное заседание Николаевской районной Думы

dyma tablichka23.03.2017 г. состоялось очередное заседание Николаевской районной Думы на котором рассмотрено 4 вопроса.
Первым вопросом депутаты рассмотрели и одобрили решение «О рассмотрении отчета о результатах деятельности главы Николаевского муниципального района, администрации Николаевского муниципального района и подведомственных учреждений за 2016 год».

Далее депутаты рассмотрели и приняли к сведению «Отчет об итогах работы Николаевской районной Думы за 2016 год».
Следующим вопросом депутаты приняли решение «Об одобрении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области», проведении по нему публичных слушаний и установлении порядка учета предложений граждан в проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области»». По данному вопросу выступила заместитель главы администрации – начальник отдела организационно – правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Пшеничная Светлана Ивановна, она пояснила депутатам, что для соблюдения процедуры внесении изменений и дополнений в Устав Николаевского муниципального района Волгоградской области депутатам необходимо назначить публикацию данного проекта на 05.04.2017г. и назначить публичные слушания на 21.04.2017г.
Последним вопросом депутаты приняли решение «О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы от 12 декабря 2016 года № 32/165 «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы Николаевского муниципального района Волгоградской области».