Главная Новостная лента Общее Всероссийский просмотр фильмов «24 кадра Победы»

Всероссийский просмотр фильмов «24 кадра Победы»

adsc0111216 марта - третья годовщинавоссоединения России и Крыма.Возвращение Крыма –это одно из главнейших событий истории России. Смысл этого событияв представлении россиян заключается в возвращении России в категорию великих мировых держав. И отношение к событию сохраняется. Значение этого события сравнимо с победой в Великой Отечественной войне – потому что эта война показала, что мы – великая держава, и присоединение Крыма это подтвердило.

17 марта в Молодежном центре «Импульс» волонтерами Победы Николаевского муниципального района было организовано мероприятие Всероссийский просмотр фильмов !24 кадра Победы», посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. Вниманию зрителей был представлен документальный фильм Сергея Холошевского «Крымская весна» канала «НТВ». После просмотра фильма состоялось его обсуждение участниками акции, которые поделились своими впечатлениями о фильме и отношением к этому значимому событию истории современной России. Мероприятие было организовано по инициативе Штаба местного отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» в Николаевском муниципальном районе в рамках реализации проекта #24КадраПобеды. В мероприятии приняли участие волонтеры добровольческого отряда «Горячие сердца», воспитанники военно-патриотического клуба «Буревестник» Молодежного центра «Импульс» и волонтеры Победы Николаевского муниципального района.

adsc01119