Главная Новостная лента Общее Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели!

akonkyrs1703Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области объявляет о проведении в 2017 году ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).
Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
В конкурсе могут принять участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от форм собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по утвержденным номинациям. В 2017 году предусмотрено 12 номинаций.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
Прием заявок на региональном этапе конкурса осуществляется до 01 сентября 2017 года комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области.
Полная информация о конкурсе размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://www.rosmintrud/ru/events/550 и на официальном сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области в разделе     Главная \ Труд и занятость населения \ Социальное партнерство \ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Скачать приложение

Администрация Николаевского