Главная Новостная лента Общее Лето на Черноморском побережье

Лето на Черноморском побережье

actart1Уважаемые родители, пора задуматься как организовать летний отдых своих детей!
С 1 по 21 июня 2017г на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Старт» (Краснодарский край, Туапсинский район) будет проводиться профильная смена «Здоровое поколение». Организатор смены – Центр молодежной политики Волгоградской области.

Оплата стоимости проезда детей от Волгограда до детского санаторно-оздоровительного лагеря "Старт" и обратно (бронирование и приобретение проездных документов) производится за счет средств родителей и составляет 6250 рублей. Стоимость путевки оплачивается за счет средств областного бюджета.

actart2
Для написания заявления с предоставлением необходимого пакета документов родители (законные представители) ребенка должны обратиться лично в «Центр молодежной политики» по адресу: г. Волгоград, ул. Канунникова, д. 6 офис 218.

actart3
Участниками профильной смены могут стать члены детских и молодежных общественных объединений, воспитанники государственных и муниципальных организаций, спортивных организаций в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Победители и призеры олимпиад, смотров, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований. Результаты деятельности должны быть отмечены дипломами, грамотами, благодарственными письмами за период 2010-2017г (не менее 3-х).
Справки по тел.: 6-29-01 (МКУ «Молодежный центр «Импульс»).