Главная Новостная лента Общее Социальный проект «Правозащитник малого предпринимательства»

Социальный проект «Правозащитник малого предпринимательства»

aek0702Программа  выездного мероприятия
в Николаевском муниципальном районе  Волгоградской области
Дата проведения:     15 февраля 2017  г.
Место проведения:  Администрация Николаевского муниципального  района Волгоградской области.

09:00 – 10:00 -  встреча с органами исполнительной и законодательной власти, инфраструктурой поддержки предпринимательства по вопросам развития малого и среднего бизнеса района.
10:00 – 12:00 - встреча с   предпринимателями, жителями района по вопросам развития малого предпринимательства (на мероприятии присутствуют органы исполнительной и законодательной власти, надзорные органы).

ВРЕМЯ

10:00 – 10:10

Приветственное слово главы Николаевского муниципального  района Волгоградской области (на согласовании).

10:10 – 10:20

О текущем состоянии, перспективах  развития малого и среднего предпринимательства в Николаевском районе, проблемных вопросах, мешающих развитию предпринимательства в районе.

10:20 – 10:40

О мероприятиях, реализуемых в рамках проекта «Правозащитник малого предпринимательства».

10:40 – 11:00

54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт". Изменения в ФЗ, новый порядок применения ККТ, онлайн кассы с 2017г.

11:00 – 12:00

Вопросы - ответы, предложения участников встречи, обмен мнениями. Подведение итогов.

10:00 – 12:00

Консультирование участников встречи по вопросам создания и развития малого предпринимательства, правовым вопросам ведения собственного дела.

13:00 - 14:00  –  посещение инфраструктуры поддержки и предприятий малого предпринимательства района.