Главная Новостная лента Общее Исполнение доходов консолидированного бюджета Николаевского муниципального района за январь 2017 года.

dengi070217В консолидированный бюджет  Николаевского муниципального района  за январь 2017 года поступления доходов составили 31,1 млн.рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы -14,5 млн.руб., или 9,6 % годовых плановых назначений.
Темп прироста к аналогичному периоду прошлого года составил 17,5%.
В разрезе бюджетов района поступления доходов составили:
бюджет Николаевского муниципального района- 23,8 млн.рублей, из них собственные доходы -9,8 млн.рублей, что на 1,6 млн.рублей больше соответствующего периода 2016 года;
бюджеты городского и сельских поселений – 7,3 млн.рублей, из них собственные доходы- 4,7 млн.рублей.

Финансовый отдел администрации
Николаевского муниципального района