Главная Новостная лента Общее Решение суда в пользу МУП «Многоотраслевое»

Решение суда в пользу МУП «Многоотраслевое»

acydМУП «Многоотраслевое» Николаевского муниципального района Волгоградской области инициировало иск против ГУП Волгоградской области «Волгоградавтотранс» в лице филиала Автоколонна 1733 «Камышинская» о взыскании задолженности за выполнение работ по договору подряда и процентов за пользование чужими денежными средствами.

01 февраля 2017 года состоялось судебное заседание в Арбитражном суде Волгоградской области, по результатам которого суд вынес решение о взыскании с ГУП Волгоградской области в пользу муниципального унитарного предприятия «Многоотраслевое» Николаевского муниципального района Волгоградской области основной долг в сумме 100 000 руб. и проценты за пользование чужими денежными средствами в сумме 10 764 рублей 83 копеек, а всего 110 764 рублей 83 копеек.