Главная Новостная лента Общее Некоммерческое партнерство "Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области" информирует

akkor111На разных этапах своего существования Ассоциация решала те задачи, которые были актуальны для того времени, но всегда главным оставалось кардинальное изменение качества жизни на селе.
Сегодня наша задача максимально грамотно и эффективно распорядиться теми возможностями, которые представляет нам федеральный АККОР по снижению финансовой нагрузки на наших сельхозтоваропроизводителей. Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области ведет активную работу по участию в программах, реализуемых федеральным АККОР.

Скачать полностью